Молоко питьевое ультрапастеризованное
Начальная цена391 671 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 583,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300075926000042
ИКЗ
262254002923025400100100010410000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 22:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 01:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2540029230 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, УЛ КРЫГИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛ КРЫГИНА, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 904-621-15-54, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 3 150 Литр; кубический дециметр | 124,34 ₽ | 391 671 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)