Поставка экспресс-тестов для определения антигенов COVID-19 и гриппа А/В
Начальная цена999 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 984 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300075926000044
ИКЗ
262254002923025400100100010450000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2540029230 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, УЛ КРЫГИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛ КРЫГИНА, 19
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Крыгина,19 ГБУЗ «Краевая клиническая инфекционная больница» (далее место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 904-621-15-54, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 160 Штука | 3 300 ₽ | 528 000 ₽ |
| 2 | Экспресс-тест на антиген коронавируса SARS-CoV-2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 160 Штука | 2 948 ₽ | 471 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ