ГЛЕКАПРЕВИР+ПИБРЕНТАСВИР
Начальная цена2 455 908 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 559,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 795,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300075926000045
ИКЗ
262254002923025400100100010460000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2540029230 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, УЛ КРЫГИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛ КРЫГИНА, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 904-621-15-54, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛЕКАПРЕВИР+ПИБРЕНТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 680 шт | 1 461,85 ₽ | 2 455 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ