Сок фруктовый (яблочный)
Начальная цена176 668,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 833,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300075926000046
ИКЗ
262254002923025400100100010470000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2540029230 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, УЛ КРЫГИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛ КРЫГИНА, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 904-621-15-54, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 2 240 Литр; кубический дециметр | 78,87 ₽ | 176 668,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ