Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией людей при пожаре в МБОУ СОШ № 33
Начальная цена3 944 464,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 444,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 223,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к извещению)Проект контракта №2А-2026 (Приложение № 4 к извещению)ИЗМОписание объекта закупки (Приложение 1 к извещению)ИЗМТребования к содержанию и составу заявки (Приложение № 3 к извещению)Проектная документация (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки)Реквизиты счета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300077326000003
ИКЗ
263250201814025020100100150014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 33
ИНН-КПП
2502018140 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Севастопольская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Севастопольская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 33
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Паршина Ирина Валерьевна, 7-924-2525030, artschool33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией людей при пожаре в МБОУ СОШ № 33 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 944 464,02 ₽ | 3 944 464,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ