Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ СОШ № 33

Электронный аукцион № 0320300077326000005 опубликован 05.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 263250201814025020100100030015629244
Начальная цена6 060 894 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 608,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 303 044,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300077326000005
ИКЗ
263250201814025020100100030015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 33

ИНН-КПП
2502018140 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Севастопольская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Севастопольская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ СОШ № 33
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Паршина Ирина Валерьевна, 7-42337-43565, artschool33@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования: из многодетных семей; из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного миним...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день126 ₽126 ₽
2
Оказание услуг по организации питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день126 ₽126 ₽
3
Оказание услуг по организации питания обучающиеся по образовательным программам начального общего образования, основного общего, среднего общего образования, перечисленных в подпункте «в» пункта 1 Порядка обеспечения об...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день213 ₽213 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы