Благоустройство территории МБОУ СОШ № 33 (замена ограждения)

Электронный аукцион № 0320300077326000006 опубликован 12.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 263250201814025020100100130014329244
Начальная цена4 980 588,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 805,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 029,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 149 417,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300077326000006
ИКЗ
263250201814025020100100130014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 33

ИНН-КПП
2502018140 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Севастопольская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Севастопольская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ СОШ № 33
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Паршина Ирина Валерьевна, 7-42337-43565, artschool33@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории МБОУ СОШ № 33 (замена ограждения)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица4 980 588,48 ₽4 980 588,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы