Поставка ученической мебели (столы, стулья) в МБОУ СОШ № 33
Начальная цена188 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 882 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300077326000008
ИКЗ
263250201814025020100100140023101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 33
ИНН-КПП
2502018140 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Артем г, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, 27
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршина Ирина Валерьевна, 7-42337-43565, ARTSCHOOL33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 4 390 ₽ | 79 020 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 18 Штука | 6 100 ₽ | 109 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ