Благоустройство территории МБОУ СОШ №33 (ограждение универсальной спортивной площадки)

Запрос котировок в электронной форме № 0320300077326000009 опубликован 02.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263250201814025020100100170014329244
Начальная цена1 136 922,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 369,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 846,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300077326000009
ИКЗ
263250201814025020100100170014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 33

ИНН-КПП
2502018140 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Севастопольская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Севастопольская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ СОШ № 33
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Паршина Ирина Валерьевна, 7-924-2525030, artschool33@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории МБОУ СОШ №33 (ограждение универсальной спортивной площадки)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 136 922,84 ₽1 136 922,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ