Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.
Начальная цена331 522,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 152,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300077826000006
ИКЗ
263250201812525020100100250011012244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 13 АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502018125 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, Стрельникова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, Стрельникова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 13.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Даньшина Светлана Викторовна, 7-42337-39801, school_sad_13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 840 Килограмм | 394,67 ₽ | 331 522,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)