Поставка продуктов питания (свинина замороженная)

Электронный аукцион № 0320300077826000007 опубликован 24.08.2026, 21:26 в ЕИС ИКЗ 263250201812525020100100260011011244
Начальная цена249 681,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 968,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300077826000007
ИКЗ
263250201812525020100100260011011244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 13 АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502018125 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, Стрельникова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, Стрельникова ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 13.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Даньшина Светлана Викторовна, 7-42337-39801, school_sad_13@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
560 Килограмм445,86 ₽249 681,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы