Поставка продуктов питания (свинина замороженная)

Электронный аукцион № 0320300077926000007 опубликован 21.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263250203480025020100100360011011244
Начальная цена222 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 293 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300077926000007
ИКЗ
263250203480025020100100360011011244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 18

ИНН-КПП
2502034800 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 48/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.48 К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 18.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Платонова Елена Геннадьевна, 7-42337-43532, sad_18@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
500 Килограмм445,86 ₽222 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы