Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена769 430,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 943,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300077926000009
ИКЗ
263250203480025020100100370011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 18
ИНН-КПП
2502034800 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 48/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.48 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 18.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Платонова Елена Геннадьевна, 7-42337-43532, Sad_18@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 360 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 442 684,8 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 480 Килограмм | 680,72 ₽ | 326 745,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ