Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена368 904 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 890,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300078126000007
ИКЗ
263250203011525020100100290011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №26
ИНН-КПП
2502030115 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Симферопольская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Симферопольская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 26.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Гончарук Евгения Сергеевна, 7-42337-43460, sad_26@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 300 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 368 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ