Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.

Электронный аукцион № 0320300078126000009 опубликован 21.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263250203011525020100100300011012244
Начальная цена118 401 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 840,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300078126000009
ИКЗ
263250203011525020100100300011012244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №26

ИНН-КПП
2502030115 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Симферопольская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Симферопольская ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 26.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Гончарук Евгения Сергеевна, 7-42337-43460, sad_26@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
300 Килограмм394,67 ₽118 401 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы