Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.
Начальная цена236 802 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 680,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300078326000008
ИКЗ
263250201560725020100100350011012244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33
ИНН-КПП
2502015607 - 250201001
Почтовый адрес
692751, Приморский, Артем, Приморский край, г Артем, ул Кирова, дом 83/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692751, Приморский край, Артем г, Кирова ул, Д.83/1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 33.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Вербицкая Анна Николаевна, 7-42337-43586, sad_33@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 600 Килограмм | 394,67 ₽ | 236 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)