Поставка продуктов питания (свинина замороженная)
Начальная цена80 254,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 025,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300078426000007
ИКЗ
263250201791825020100100240011011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35
ИНН-КПП
2502017918 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692770, Приморский край, Артем г, Пугач ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692770, Приморский край, Артем г, Пугач ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад №35.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Аксеныч Марина Дмитриевна, 7-4232-460891, sad_35@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 180 Килограмм | 445,86 ₽ | 80 254,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ