Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

Электронный аукцион № 0320300078426000008 опубликован 31.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 263250201791825020100100260011051244
Начальная цена105 840,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 584,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300078426000008
ИКЗ
263250201791825020100100260011051244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35

ИНН-КПП
2502017918 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692770, Приморский край, Артем г, Пугач ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692770, Приморский край, Артем г, Пугач ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад №35.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Аксеныч Марина Дмитриевна, 7-4232-460891, sad_35@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
75 Килограмм1 229,68 ₽92 226 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
20 Килограмм680,72 ₽13 614,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ