Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.
Начальная цена53 380,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 338,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300078426000009
ИКЗ
263250201791825020100100250011012244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35
ИНН-КПП
2502017918 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692770, Приморский край, Артем г, Пугач ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692770, Приморский край, Артем г, Пугач ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад №35.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Аксеныч Марина Дмитриевна, 7-4232-460891, sad_35@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 85 Килограмм | 394,67 ₽ | 33 546,95 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 50 Килограмм | 396,67 ₽ | 19 833,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)