оказание услуг по охране объекта (физическая охрана) МБУО Центр образования
Начальная цена217 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300078626000002
ИКЗ
263250200793425020100100090028010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУО ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
2502007934 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.101
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.101
Место поставки и контакты
Место поставки
МБУО Центр образования
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горобец Екатерина Юрьевна, 7-42337-42308, center_obrazov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 640 Человеко-час | 340 ₽ | 217 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ