Реагенты диагностические для биохимического автоматического анализатора ДДС-240

Электронный аукцион № 0320300078826000106 опубликован 30.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262250202209725020100100190030000244
Начальная цена82 272,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 227,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300078826000106
ИКЗ
262250202209725020100100190030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2502022097 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ерютина Елена Викторовна, 7-42337-43867, 9005484@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор27 769,15 ₽27 769,15 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор29 839,04 ₽29 839,04 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука24 664,64 ₽24 664,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы