Оказание услуг по проверке работоспособности систем внутреннего и внешнего противопожарного водоснабжения, перекатке пожарных рукавов

Электронный аукцион № 0320300078826000111 опубликован 24.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262250202209725020100100160130000244
Начальная цена42 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300078826000111
ИКЗ
262250202209725020100100160130000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2502022097 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ерютина Елена Викторовна, 7-42337-43867, 9005484@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проверке внутреннего противопожарного водопровода и пожарных кранов на водоотдачу
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
10 Штука1 816,67 ₽18 166,7 ₽
2
Оказание услуг по перекатке пожарного рукава на новую скатку
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
10 Штука993,33 ₽9 933,3 ₽
3
Оказание услуг по испытанию пожарных гидрантов на водоотдачу
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
2 Штука7 000 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы