Печенье сахарное, крекеры, пряники, сушки
Начальная цена34 407,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 440,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300078826000113
ИКЗ
262250202209725020100100100070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2502022097 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ерютина Елена Викторовна, 7-42337-43867, dgbartem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 50 Килограмм | 253,23 ₽ | 12 661,5 ₽ |
| 2 | Крекеры 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 10 Килограмм | 267,13 ₽ | 2 671,3 ₽ |
| 3 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 40 Килограмм | 291,8 ₽ | 11 672 ₽ |
| 4 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 30 Килограмм | 246,75 ₽ | 7 402,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ