Сыры полутвердые
Начальная цена91 694 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 169,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300078826000115
ИКЗ
262250202209725020100100100030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2502022097 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мансурова Светлана Геннадьевна, 7-42337-43035, info@dgbartem.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 100 Килограмм | 916,94 ₽ | 91 694 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ