Крупа пшеничная

Электронный аукцион № 0320300078826000116 опубликован 03.09.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262250202209725020100100100040000244
Начальная цена13 756 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 375,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300078826000116
ИКЗ
262250202209725020100100100040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2502022097 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мансурова Светлана Геннадьевна, 7-42337-43035, info@dgbartem.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
200 Килограмм68,78 ₽13 756 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)