ФОСФОМИЦИН
Начальная цена20 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300079226000050
ИКЗ
262253702178525370100100150130000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКРД № 3"
ИНН-КПП
2537021785 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690035, Приморский край, Владивосток г, УЛ КАЛИНИНА, 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690035, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ «ВКРД № 3», расположенный по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55, силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Копьева Елизавета Александровна, 7-423-2272642, zakup_3vrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 000 | 0,23 ₽ | 20 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ