Шапочка для фиксации генератора
Начальная цена1 139 302,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 393,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 930,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300079226000052
ИКЗ
262253702178525370100100020080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКРД № 3"
ИНН-КПП
2537021785 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690035, Приморский край, Владивосток г, УЛ КАЛИНИНА, 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690035, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, д. 55, КГБУЗ «ВКРД № 3», склад № 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копьева Елизавета Александровна, 7-423-2272642, zakup_3vrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 884,5 ₽ | 146 535 ₽ |
| 2 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 4 158,57 ₽ | 207 928,5 ₽ |
| 3 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 4 158,57 ₽ | 291 099,9 ₽ |
| 4 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 4 884,5 ₽ | 244 225 ₽ |
| 5 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 158,57 ₽ | 124 757,1 ₽ |
| 6 | Шапочка для фиксации генератора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 158,57 ₽ | 124 757,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ