Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Начальная цена200 526,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 052,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300079226000053
ИКЗ
262253702178525370100100220010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКРД № 3"
ИНН-КПП
2537021785 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690035, Приморский край, Владивосток г, УЛ КАЛИНИНА, 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690035, Приморский край, Владивосток г, УЛ. КАЛИНИНА, Д.55
Место поставки и контакты
Место поставки
690035, г. Владивосток, ул. Калинина, д. 55, КГБУЗ «ВКРД № 3», склад № 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максименко Дарья Анатольевна, 8-924-7253244, zakup_3vrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 100 263,13 ₽ | 200 526,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ