Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал; Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Начальная цена98 608,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 860,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300079226000055
ИКЗ
262253702178525370100100220020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКРД № 3"
ИНН-КПП
2537021785 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690035, Приморский край, Владивосток г, УЛ КАЛИНИНА, 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690035, Приморский край, Владивосток г, УЛ. КАЛИНИНА, Д.55
Место поставки и контакты
Место поставки
690035, г. Владивосток, ул. Калинина, д. 55, КГБУЗ «ВКРД № 3», склад № 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максименко Дарья Анатольевна, 8-423-2278307, zakup_3vrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 130,67 ₽ | 28 130,67 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 35 268,33 ₽ | 35 268,33 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 35 209,99 ₽ | 35 209,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ