Расходный материал к медицинскому оборудованию
Начальная цена572 396,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 239,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300079226000056
ИКЗ
262253702178525370100100020090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКРД № 3"
ИНН-КПП
2537021785 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690035, Приморский край, Владивосток г, УЛ КАЛИНИНА, 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690035, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, д. 55, КГБУЗ «ВКРД № 3», склад № 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копьева Елизавета Александровна, 7-423-2272642, zakup_3vrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 2 424,8 ₽ | 121 240 ₽ |
| 2 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 2 424,8 ₽ | 169 736 ₽ |
| 3 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 2 424,8 ₽ | 121 240 ₽ |
| 4 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | 2 669,67 ₽ | 80 090,1 ₽ |
| 5 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | 2 669,67 ₽ | 80 090,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ