Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена87 395,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 739,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300081226000008
ИКЗ
263250201287825020100100730011051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ООШ № 8
ИНН-КПП
2502012878 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692774, Приморский край, Артем г, Олений с., Силина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 692774, Приморский край, Артем г, Олений с., Силина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ ООШ № 8.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Раскова Наталья Геннадьевна, 7-42337-91345, derevnia88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 60 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 73 780,8 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 20 Килограмм | 680,72 ₽ | 13 614,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ