Поставка продуктов питания (свинина замороженная)
Начальная цена24 522,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 452,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300081226000010
ИКЗ
263250201287825020100100750011011244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ООШ № 8
ИНН-КПП
2502012878 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692774, Приморский край, Артем г, Олений с., Силина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 692774, Приморский край, Артем г, Олений с., Силина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ ООШ № 8.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Раскова Наталья Геннадьевна, 7-42337-91345, derevnia88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 55 Килограмм | 445,86 ₽ | 24 522,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ