Поставка продуктов питания (свинина замороженная)

Электронный аукцион № 0320300081426000007 опубликован 25.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 263250201529025020100100200011011244
Начальная цена535 032 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 503,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300081426000007
ИКЗ
263250201529025020100100200011011244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5

ИНН-КПП
2502015290 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692777, Приморский край, Артем г, Кневичи с., Авиационная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692777, Приморский край, Артем г, Кневичи с., Авиационная ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 5.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Данилов Александр Геннадьевич, 7-42337-38678, Sad_5@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
1 200 Килограмм445,86 ₽535 032 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы