Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена528 762,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 876,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300081426000009
ИКЗ
263250201529025020100100190011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5
ИНН-КПП
2502015290 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692777, Приморский край, Артем г, Кневичи с., Авиационная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692777, Приморский край, Артем г, Кневичи с., Авиационная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 5.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Данилов Александр Геннадьевич, 7-42337-38678, Sad_5@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 430 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 528 762,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ