Поставка продуктов питания (масло сливочное)

Электронный аукцион № 0320300082726000002 опубликован 04.09.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 263250201825225020100100160011051244
Начальная цена541 059,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 105,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300082726000002
ИКЗ
263250201825225020100100160011051244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 2

ИНН-КПП
2502018252 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692764, Приморский край, Артем г, Ворошилова ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 692764, Приморский край, Артем г, Ворошилова ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ СОШ № 2.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Михайловская Ольга Александровна, 7-42337-95329, sch2artem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
440 Килограмм1 229,68 ₽541 059,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ