Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.

Электронный аукцион № 0320300082826000001 опубликован 03.09.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 263250201805125020100100070011012244
Начальная цена63 147,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 314,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300082826000001
ИКЗ
263250201805125020100100070011012244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 5

ИНН-КПП
2502018051 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692779, Приморский край, Артем г, Суражевка с., Ярославская ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 692779, Приморский край, Артем г, Суражевка с., Ярославская ул, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ СОШ № 5.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Красавцева Наталья Викторовна, 7-42337-96260, surajevka5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
160 Килограмм394,67 ₽63 147,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)