Поставка продуктов питания (масло сливочное)

Электронный аукцион № 0320300082826000002 опубликован 03.09.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 263250201805125020100100080011051244
Начальная цена411 942,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 194,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300082826000002
ИКЗ
263250201805125020100100080011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 5

ИНН-КПП
2502018051 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692779, Приморский край, Артем г, Суражевка с., Ярославская ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 692779, Приморский край, Артем г, Суражевка с., Ярославская ул, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ СОШ № 5.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Красавцева Наталья Викторовна, 7-42337-96260, surajevka5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
335 Килограмм1 229,68 ₽411 942,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ