Оказание услуг по организации питания учащихся МБОУ СОШ № 6
Начальная цена8 906 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 068 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 445 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300082926000002
ИКЗ
263250201804425020100100440015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 6
ИНН-КПП
2502018044 - 250201001
Почтовый адрес
692759, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г АРТЕМ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, ЗД. 53
Местонахождение
692759, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, Г АРТЕМ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 6
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Коваленко Ольга Владимировна, 7-42337-43197, mousoh_6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования: из многодетных семей; из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного миним... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания обучающиеся по образовательным программам начального общего образования, основного общего, среднего общего образования, перечисленных в подпункте «в» пункта 1 Порядка обеспечения об... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 213 ₽ | 213 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ