Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.
Начальная цена381 603 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 160,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300083126000007
ИКЗ
263250201806925020100100320011012244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 31
ИНН-КПП
2502018069 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692754, Приморский край, Артем г, Донбасская ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 692754, Приморский край, Артем г, Донбасская ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 31.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Малькова Елена Николаевна, 7-42337-44941, school_31artem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 396,67 ₽ | 119 001 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 100 Килограмм | 652,67 ₽ | 65 267 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 394,67 ₽ | 197 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)