Поставка продуктов питания (свинина замороженная)

Электронный аукцион № 0320300083126000008 опубликован 20.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263250201806925020100100300011011244
Начальная цена267 516 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 751,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300083126000008
ИКЗ
263250201806925020100100300011011244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 31

ИНН-КПП
2502018069 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692754, Приморский край, Артем г, Донбасская ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 692754, Приморский край, Артем г, Донбасская ул, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ СОШ № 31.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Малькова Елена Николаевна, 7-42337-44941, school_31artem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
600 Килограмм445,86 ₽267 516 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы