Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена505 048 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 504,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300083126000009
ИКЗ
263250201806925020100100310011051244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 31
ИНН-КПП
2502018069 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692754, Приморский край, Артем г, Донбасская ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 692754, Приморский край, Артем г, Донбасская ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 31.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Малькова Елена Николаевна, 7-42337-44941, school_31artem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 300 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 368 904 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 200 Килограмм | 680,72 ₽ | 136 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ