Поставка продуктов питания (свинина замороженная)
Начальная цена169 426,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 942,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300083826000007
ИКЗ
263250201811825020100100190011011244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6
ИНН-КПП
2502018118 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.65/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.65/1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 6.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Хуснатдинова Илана Сергеевна, 7-42337-43772, sad_6@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 380 Килограмм | 445,86 ₽ | 169 426,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ