Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.

Электронный аукцион № 0320300083926000006 опубликован 28.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263250202201925020100100290011012244
Начальная цена276 669 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 666,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300083926000006
ИКЗ
263250202201925020100100290011012244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19

ИНН-КПП
2502022019 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Лазо ул, Д. 31/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Лазо ул, Д. 31/1

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 19.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Явишкина Ольга Сергеевна, 7-42337-42742, sad_19@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
500 Килограмм394,67 ₽197 335 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
200 Килограмм396,67 ₽79 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)