Поставка продуктов питания (свинина замороженная)
Начальная цена89 172 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 917,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300083926000007
ИКЗ
263250202201925020100100280011011244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19
ИНН-КПП
2502022019 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Лазо ул, Д. 31/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Лазо ул, Д. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 19.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Явишкина Ольга Сергеевна, 7-42337-42742, sad_19@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 200 Килограмм | 445,86 ₽ | 89 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ