Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.

Электронный аукцион № 0320300084126000007 опубликован 02.09.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263250201824525020100100290011012244
Начальная цена59 200,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 920,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300084126000007
ИКЗ
263250201824525020100100290011012244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 37

ИНН-КПП
2502018245 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692779, Приморский край, Артем г, Суражевка с., Костромская ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 692779, Приморский край, Артем г, Суражевка с., Костромская ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 37.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Аверьянова Надежда Михайловна, 7-42337-96299, sad_37@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
150 Килограмм394,67 ₽59 200,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)