Поставка продуктов питания (свинина замороженная)

Электронный аукцион № 0320300084126000008 опубликован 02.09.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263250201824525020100100300011011244
Начальная цена66 879 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 687,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300084126000008
ИКЗ
263250201824525020100100300011011244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 37

ИНН-КПП
2502018245 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692779, Приморский край, Артем г, Суражевка с., Костромская ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 692779, Приморский край, Артем г, Суражевка с., Костромская ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 37.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Аверьянова Надежда Михайловна, 7-42337-96299, sad_37@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
150 Килограмм445,86 ₽66 879 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ