Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена216 951,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 695,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300084126000009
ИКЗ
263250201824525020100100310011051244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 37
ИНН-КПП
2502018245 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692779, Приморский край, Артем г, Суражевка с., Костромская ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 692779, Приморский край, Артем г, Суражевка с., Костромская ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 37.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Аверьянова Надежда Михайловна, 7-42337-96299, sad_37@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 110 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 135 264,8 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 120 Килограмм | 680,72 ₽ | 81 686,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ