Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ СОШ № 11

Электронный аукцион № 0320300087926000002 опубликован 07.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263250201776325020100100660015629244
Начальная цена17 658 897 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 588,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 882 944,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300087926000002
ИКЗ
263250201776325020100100660015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 11

ИНН-КПП
2502017763 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.69/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.69/1

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ СОШ № 11
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Самсонов Александр Факеевич, 7-42337-42833, artschool11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования: из многодетных семей; из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного миним...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день126 ₽126 ₽
2
Оказание услуг по организации питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день126 ₽126 ₽
3
Оказание услуг по организации питания обучающиеся по образовательным программам начального общего образования, основного общего, среднего общего образования, перечисленных в подпункте «в» пункта 1 Порядка обеспечения об...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день213 ₽213 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы