Поставка продуктов питания (молоко ультрапастеризованное)
Начальная цена579 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300088026000002
ИКЗ
263250201789025020100100200011051244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
"МБОУ СОШ № 22 ИМЕНИ И.И. ГРЕБЕННИКОВА"
ИНН-КПП
2502017890 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692777, Приморский край, Артем г, Кневичи с., Русский пер, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692777, Приморский край, Артем г, Кневичи с., Русский пер, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 22 имени И.И. Гребенникова.
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Гладун Галина Анатольевна, 7-42337-39644, knevichi.sch.22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 000 Литр; кубический дециметр | 114 ₽ | 228 000 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 000 Литр; кубический дециметр | 117,33 ₽ | 351 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)