Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена2 441 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 418 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 244 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300088026000003
ИКЗ
263250201789025020100100220011051244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
"МБОУ СОШ № 22 ИМЕНИ И.И. ГРЕБЕННИКОВА"
ИНН-КПП
2502017890 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692777, Приморский край, Артем г, Кневичи с., Русский пер, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692777, Приморский край, Артем г, Кневичи с., Русский пер, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 22 имени И.И. Гребенникова.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Гладун Галина Анатольевна, 7-42337-39644, knevichi.sch.22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 100 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 1 352 648 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 600 Килограмм | 680,72 ₽ | 1 089 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ